Перейти к содержимому
Compvision.ru

mousem

Пользователи
  • Количество публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичек

О mousem

  • Звание
    Бывалый
  1. Работа с камерами

    Подключил я камеру к компу. Заходит только через IE в настройки камеры и только. Что необходимо сделать, чтобы хотябы VCL player смог захватить видеоизображение? Камера Planet ICA-HM131.
  2. Работа с камерами

    Nuzhny, когда примерно можно ждатль от тебя скомпонованный проект?
  3. Работа с камерами

    то есть то что ты выкладывал сборку ( в папке BIN) с собой таскать? а как эти DLL подключить к проекту ????? Include cv.h и HUIGUI.h достаточно будет подключить?
  4. Работа с камерами

    NuzhnyНужно ли класть библиотеки DLL в стой проект ( то есть в свою папку пихать)? что нужно добавить в Include в шапке какие библиотеки?? Запустил ffplay.exe и он закрылся что то((
  5. Здравствуйте уважаемые форумчане! Поделитесь пожалуйста собранной библиотекой по захвату IP камеры! или проектом! Очень Вас прошу. Тема актуальная, пересобирать библиотеки я не умею ( пытался не раз).
  6. Работа с камерами

    Nuzhny Кстати ты не ответил на последнее личное сообщение. Скинь пожалуйста в общий обзор проект, где захватывается ip камера(вместе с библиотеками) Очень тебя все просим!! Помоги пожалуйста. Ты пока один кто отписался об удачном опыте!
  7. Работа с камерами

    RTSP камеры - это Axis, Planeta?
  8. Работа с камерами

    И какой у этих камер адресс? не пойму.
  9. Работа с камерами

    Здравствуйте! Не подскажите какую нибудь Online IP камеру, чтобы протестить собранную библиотеку opencv???? что то типа http://129.89.28.32/...on=480X360.mjpg, но только работающее))
  10. Работа с камерами

    Здравствуйте! Не подскажите какую нибудб Online IP камеру, чтобы протестить собранную библиотеку opencv???? что то типа http://129.89.28.32/axis-cgi/mjpg/video.cgi?resolution=480X360.mjpg, но только работающее))
  11. opencv 2.2

    а поддержка IP камер включена в новую библиотеку?? или с бубном опять плясать?
×