Перейти к содержимому
Compvision.ru

rCoder

Пользователи
  • Количество публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичек

О rCoder

  • Звание
    Новичок
  1. Как прикрутить OpenCV к билдеру?

    to Smorodov напишите, пожалуйста, какая у вас версия Windows и какие стоят сервиспаки. Ни как не могу избавиться от ошибки 0xc0150002. Установка MSVCRT 8.0 и перегруз компа не помогают. И если вам не трудно скиньте архив директории %windir%/winsxs вашей операционки.
  2. Как прикрутить OpenCV к билдеру?

    Везет же, я уже неделю парюсь. Не могу скомпилить простейший(базовый) проект. про эту ошибку на этом форуме написано в нескольких местах, рунТайм библиотечка нужна. И ссылка на скачивание здесь где-то есть :-). Смотри на два сообщения выше.
  3. Как прикрутить OpenCV к билдеру?

    Builder6+OpenCV2 27.12.2009 Здравствуйте. Все вышеперечисленные этапы прошел. Застрял на следующей ошибке (на рисунке) [C++ Error] cxoperations.hpp(107): E2316 '_fm_cos' is not a member of 'std' Библиотека "math.h" подключена. Но по ходу другая библиотечка нужна, какая? понять и найти ни как не могу. Стал подключать все подряд:#include <vcl.h>#include <math.h>#include <utility>#include <complex>#include <stdlib.h> #include <ctype.h># include <cmath.h>#include <functional>#include <numeric>#include <valarray>#include <functional> #include <fstream>#include <sstream>#include <cstdlib.h>#include <stdlib.h> не помогает. Хелп плиз. Это "базовый" пример из первого топика. 28.12.2009 уф... хоть базовый проект компилиться стал(свой все так же ругается) сейчас как и остальной народ уперся в 0xc0150002. Поставил MSVCRT8.0 и 2005 и 2008 и SP1. Результата нет.
×