Перейти к содержимому
Compvision.ru
Pechkin80

Можно ли найти репититора по теме компьютерного зрения ?

Recommended Posts

Собственно сабж во вложении.

Исходные условия: есть все необходимые стартовые знания по c, c++, знание основ обработки изображений, знаний многих фишек в OpenCV.

Цель обучения с репетитором  в том чтобы освоить это в три раза быстрей чем самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл? Нейронные сети постепенно вытесняют решения из библиотек компьютерного зрения. 

Вот, например, вчерашняя статья С.Николенко про сегментацию: https://medium.com/neuromation-io-blog/neuronuggets-segmentation-with-mask-r-cnn-c76d363b67fb
 

Сейчас актуальнее машинное обучение. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/28/2018 at 11:05, idrua сказал:

Есть ли смысл? Нейронные сети постепенно вытесняют решения из библиотек компьютерного зрения. 

Вот, например, вчерашняя статья С.Николенко про сегментацию: https://medium.com/neuromation-io-blog/neuronuggets-segmentation-with-mask-r-cnn-c76d363b67fb
 

Сейчас актуальнее машинное обучение. 

 

Нейронные сети как я понимаю нужно чемто "кормить". Какимито признаками, а эти признаки надо откудато взять.

Мне сложно рассуждать о том чего я не знаю. Наверно нейронные сети надо знать, но меня интерисует не тольео голая теория, но и  применение этой теории к ПРАКТИЧЕСКИМ задачам распознавания объектов в видеопотоке. Просто изучить нейронные сети, а потом чесать репу как эти знания применить както обломно будет. Ну так есть кто готов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×