Перейти к содержимому
Compvision.ru
quosego

iRobot выпустила супер-компактные робо-пылесосы Scooba 230 и новую серию Roomba 700

Recommended Posts

Компания iRobot выпустила робот-пылесос Scooba 230. Новый робот пылесос высотой всего 9 см можно запрограммировать. Что касается моделей Roomba, то они обзавелись новой 700 серией.

Новинки будут доступны в магазинах Spirit а так же через онлайн-магазин самой iRobot. Что касается Scooba 230 то цена на него будет около 300$, за модели Roomba 760, 770 и 780 просят 450, 500 и 550 долларов соответственно.

Roomba содержат программное обеспечение, позволяющее получить доступ для контроля и модификации поведения и удаленно получать сигналы датчиков. Открытый интерфейс iRobot Roomba, ранее известный как Roomba Serial Command Interface, предназначен для программистов, которые могут вносить усовершенствования в программное обеспечение Roomba.

Стоит отметить, что на базе Roomba был построен iRobot Create - один из самых популярных роботов в исследовательской среде. Модель робота поддерживается в URBI, Microsoft Robotics Developer Studio.

подробности http://www.hi-news.ru/gadzhetyi/irobot-vypustila-super-kompaktnye-robo-pylesosy-scooba-230-i-novuyu-seriyu-roomba-700.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×