Перейти к содержимому
Compvision.ru

phpInsIDE

Пользователи
  • Количество публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичек

О phpInsIDE

  • Звание
    Новичок
  1. А зачем нужно разбивать линию на куски? Я работаю над трехмерным сканером и буду обрабатывать каждое изображение видео потока, поэтому этот вариант, как мне кажется, не подойдет.
  2. Я очень благодарен всем за предоставляемую помощь. Если возможно, советуйте еще как можно поступить в решении вышеописанной проблемы, а я буду реализовывать и отписываться о результатах. Также хотелось бы узнать мнение товарища Smorodov, если несложно, конечно
  3. Это понятно. Спасибо большое. А что можно сделать дальше с полученной полосой, как усреднить, чтобы можно было манипулировать ею как совокупностью точек с координатами x и y? Ну то есть сейчас линия "в ширину" несколько пикселей, а хотелось бы уменьшить до одного так, чтобы информация о рельефе объекта сохранилась (может, усреднением или чем-то подобным)..
  4. Здравствуйте, уважаемые мастера и боги компьютерного зрения. Прошу у Вас помощи разобраться мне с одной задачей. Знаю, что эта тема на данном форуме обсуждалось "тысячу" раз, однако хотелось бы вашей непосредственной помощи в решении возникшей проблемы. Имеется объект с проецированной на него через проектор красной линией . Вопрос состоит в следующем: как выделить на фоне всего остального спроецированный псевдолуч и как получить координаты каждой его точки (усреднить информацию о каждом пикселе)?
×