Перейти к содержимому
Compvision.ru

cerber

Пользователи
  • Количество публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

cerber last won the day on March 20 2012

cerber had the most liked content!

Репутация

3 Новичек

О cerber

  • Звание
    Бывалый
  1. Спасибо,буду разбираться.
  2. Да думаю должно заработать через [DllImport(@.
  3. Могу я вас попросить скомпилировать в виде библиотеки DLL? Буду вам очень признателен. я так и не смог, по ходу с OPENCV что-то.
  4. Можно ли как-то использовать этот врапер под C#?
  5. Распознавание лиц

    Здесь вроде говорится о возможных конфигурация сети? Какая из них сверточная?
  6. Распознавание лиц

    Спасибо. Подскажите пожалуйста, на счет топологии НС, может подойдет многослойный перцептрон, хотя на форуме вроде писали что сверточные лучше. Не нашел, можно ли попробовать несколько топологий в FANN? не подскажите какая топология используется конкретно в этом примере? в том же примере как и в большинстве других в файле Xor.data, используются целые числа, как быть в отношении дробных?
  7. Распознавание лиц

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, библиотеки на C# реализации различных нейронных сетей. НС нужна для сравнения с базой лиц. Может, кто знает, какая топология для этого лучше подойдет? Для каждого объекта имеется массив из 10000 дробных чисел, нужно обучить сеть, и получить что-то путное на выходе. Признателен любой помощи.
  8. По какой-то причине при запуске ASMModel\bin\main.exe Вся сетка сворачивается в одну точку и ничего дальше не происходит, подскажите пожалуйста, что я делаю не так?
  9. Добрый день, Подскажите пожалуйста в чем проблема, не могу запустить exe-шник из примера, пишет: Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует 'vcl60.bpl'. Попробуйте переустановить программу.
×