Перейти к содержимому
Compvision.ru

AivanK87

Пользователи
  • Количество публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичек

О AivanK87

  • Звание
    Новичок
  1. OpenCV + OpenGL нужно ли?

    Спасибо за дополнение BeS. Возник еще один сложный вопрос. Прошу прощения что достаю профи, такой хренью...но все, я с помощью OpenCV нашел глаза...Как я могу получить определенную точку для трекинга? мне нужно найти точку разреза глаз, около носа вообщем. Это возможно?
  2. OpenCV + OpenGL нужно ли?

    Уважаемый Smordov. Спасибо Вам за ответ. Если можно задать Вам еще один вопрос. Я вижу Вы настоящий профи. Я настроил камеру в андроид, а потом занялся подключением OpenCV. И потом выяснилось что он сам подключается к камере, но использует старую камеру, сейчас Андроид выпустил camera 2 api. Так вот, могу ли я просто после получения кадров обрабатывать их в OpenCV или мне обязательно использовать их нативный класс? Может операция преобразования из Bitmap в Mat занимает много ресурсов?
  3. OpenCV + OpenGL нужно ли?

    Добрый день. Прошу профессионалов объяснить необходимость совместного использования opencv + openGL. Использую для андроид. На сайте OpenCV рекомендуют использовать OpenGL. Зачем? Или все же нужно садится за изучение? Какие преимущества она дает?
×