Перейти к содержимому
Compvision.ru

dkurt

Пользователи
  • Количество публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем dkurt


  1. Да скорее вы нам помогли доделать OpenCV до того состояния, чтобы он заработал с LSTM из TensorFlow ^_^

    Quote

    "[WARNING]. Device ID (0x3E9B) not supported. Pretending to behave like SKL GT2." 

    Тут может быть и так, что графика не поддерживается. Если хотите, уточните пожалуйста модель GPU.

     

    Извиняюсь за задержку с ответом.

     


  2. @Nuzhny, добрый день! Не часто удаётся поговорить на любимую тему на родном языке, а тут такая замечательная возможность)

    Я правильно понимаю, что Вы попробовали использовать dnn с DNN_BACKEND_INFERENCE_ENGINE, используя модель в родном формате (не IR из Model Optimizer)? Интересно посмотреть также на числа с iGPU и OpenVINO backend (как для FP32, так и FP16 точности).

    На этом форуме первый раз, но, кажется, задержуть надолго))

    Пользуясь случаем, хочу оставить здесь следующую мысль: есть проекты, полезные и нужные, на чью раскрутку, как мне кажется, компаниями тратится очень и очень много денег. Но я бы хотел, чтобы Intel's OpenVINO как пакет, так и его компоненты, набирали популярность засчёт интереса самого пользователя. Хочу видеть не корпоративные посты, а пользовательские. Пусть где-то неточные, но живые. Я, как участник open source проекта , люблю следить за блогами, твитами, постами и комментариями, относящимися к работе моих коллег и непосредственно моей. Иногда даже пользуюсь поиском по коду на GitHub, отслеживая, востребованы ли новые фичи ^_^. Вот что мотивирует, по крайней мере, меня.

    п.с. OpenVINO сейчас - поле пасхальных яиц и если разработчик не пишет - он уступает пользователю право первого урожая ;).

    И да, я инженер Intel, чтобы развеять подозрения. Занимаюсь нейросетевой хирургией в OpenCV.

×